Татьяна Фоменко

Как вырезать области в Photoshop cs6?

Есть произвольная фигура. Нужно её выделить, уменьшить область выделения на 10 пикселов и удалить выделенный участок. Как это сделать???

Удалить не фигуру а выделённую уменьшанную фигуру, с лассо не точно!

Александр Андреев

инструментом Лассо выделяете фигуру. Уточняете края выделения на 10пх и жмете делете

Елена Вольман

Если ты эту фигуру выделишь, то она вся и удалится. Что ты сделать хочешь вообще? Скопируй её в буфер, потом вставь в пустой файл и там уменьшай, как те надо. И вообще я не понимаю, зачем уменьшать фигуру, чтобы потом удалить? Пиши конкретно, может легче способ подскажу тебе