Наталья Александрова

Просят мои реквизиты и половину суммы за сделку. Как быть и в чем прикол?

Анна

слишком мало информации в вопросе, что дать правильный ответ.

Виктория Петрова

все понятно.. . тебе пришло письмо счастья из Буркино-Фасо?

Taiger Vid

Никакого прикола нет. Платишь им запрашиваемую сумму, потом ждешь от них денек. Долго... но никогда не дождешься. Ибо это обычное мошенничество.

Агата Кузнецова

Что за сделка, кто просит, на каком основани и с какой целью?

Co
Constantin

покажите им фигу

Егор Слонов

Вначале заключи договор.

Татьяна Мартынова

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Но Обычно просят небольшую сумму (вроде как на оформительские и представительские расходы) , т. е. РАЗВОД, конечно, но не очень наглый по размеру.
Но Вам КРУПНО повезло, если просят 50%!!!
Т. е. развод приготовлен на КРУПНУЮ сумму!
Но может эти 50% для Вас мелочь? Тогда что же, можете и выбросить.. .
И имейте в виду, это НЕ лотерея (повезет - не повезет) .
Это ГАРАНТИРОВАННЫЙ развод...

Наталья Тимочкина

лучше иди на поле чудес и закопай там золотой, и то толку будет больше будет... кто нибудь найдёт-обрадуется