Екатерина Мельникова

Что такое психологическое понуждение к совершению сделки? сделка недействительна?

Алексей Зорин

Как правило, запугивание. Хотя возможна и другие формы давления (напр. , создание чувства ложной уверенности в необходимости совершения какого-то действия) . Сложно доказуемо, если не считать примитивного давления — запугивание и/или угрозы.