Роман

Недействительность сделки

Если сделка купли-продажи недвижимого имущества признана недействительной, то повлечет ли это недействительность сделки приватизации земельного участка (совершена после к-п недвижимого имущества)?

Степан

Пока не научишься толково и информативно задавать вопросы, до тех пор и не будешь получать не только вразумительные ответы, но и ни какие ответы получать не будешь.
В вопросе прозвучало «а» , но не было озвучено «б»… .
По какой причине договор был признан недействительным, кем признан таковым… .
Если договор купли-продажи недвижимости явился предпосылкой для приватизации земли, т. е. обязательным условием для приватизации оной, без которого эта приватизация не могла быть осуществлена, то… . Дальше сам догадаешься?