Александр Щербаков

скажите какую тачку лучше купить!!!

Всем привет!!! какую лучше купить тачку за 450т: солярис, лачети хатчбэк, хёндай i 30 или фиат браво 2????всем заранее спасибо!!!! 1

Василий Леман

Купи BMW не ошибешься.

Ольга Веткина

Что нравится, то и бери! Но только не фиат. На ладен дышит их завод.

Сидор Квакин

БМВ конечно хорошо, но БМВ за 450 - это смешно. Это то что осталось от БМВ. Покупай СОЛЯРИС.

Св
Светлана

хендай i30

Катя Катенька

тачки)) ) вот тачка так ничего и дёшево))

Вероника

Присмотрись:

Ольга Елохина

Удивительно, но всё что Вы перечислили это такой хлам, что ничего и не посоветуешь. Добавьте в список Ноут и Фабию - тогда хоть будет из чего выбирать...