Ha
Hakan

Будет ли за тестирования общего теста обновления 0,8,0 мира танков начисляться опыт, кредиты и золото на основу или как?

"Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов. " - цитата с сайта МирТанков.
Я не могу понять, это на тестовом сервере дадут всё или на основу закинут?

Ва
Вася

это на тестовый сервер тебе начислят.. .
Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.
блеать читаете только то что хотите