Sergej Ustinov

подскажите пожалуйста: что нибудь угрожает компьютеру? может это вирус? какие действия нужно предпринять?

с рабочего стола исчез фоновый рисунок, экран стал черным, но значки сохранились, появилась надпись "ваша копия уиндоус не является подлинной". До этого подхватил вирус, друг переустановил уиндоус, поставил вроде как нелицензионную версию.

ну это может привести к чему нибудь плохому?

Андрей Шаламов

Не ссы, ничё не угрожает. Нет таких вирусов, которые могли бы нанести непоправимый ущерб системе.
Это только придурки боятся этих вирусов, как вшей.

Дмитрий Алябьев

поставил вроде как нелицензионную версию.
Сам ответил на свой вопрос.

Шеличь Виталий

устонави нормальную винду

Наталья Плишешникова

Активировать его=) И обновления будут идти даже на пиратке=) В личку...

Айко Торосян

Не надо было ставить обновления. Позови друга, пусть нормальный активатор поставит.

Екатерина Качалова

Это пиратка. Попроси друга поставить программу-разблокирующую пиратку, и не обновляйся больше.

Ваня Канин

Активатор скачай и активируй свою винду.

Аида Мамасадыкова

1. Переустановка винды
2. отключение обновлений винды
3. нормальная работа в винде...

Андрей Поповченко

скачай другую новую винду, на реж на диск и ставь, отключись от ИНЕТа, не обновляйся, зайди в ( пуск_панель управления_центр управления безопасности_автоматическое обновление_поставь галочку _отменить автоматическое обновление )а до вируса ты ещё не добрался, енто только цвятощьки ))))) удачи....

Александр Изгаршев

можешь дальше пользоваться спокойной, винда впорядке, только экран будет всегда черный, если неприятно то меняй винду