Mikki Tosic

У меня очень важный разговор с мальчиком который младше меня на три года. Мне 13 ему 10.Он мне очень нравится. Но я не зна

Мне 13 ему 10.Он мне очень нравится. Но я не знаю о чём поговорить ((Помогите пожалуйсто.

Евдокия Лабазова

боже... какой кошмар... пусть мальчик живет спокойно в свои 10 лет!! ! Я бы на месте его мамы тебе пендалей надавала!!!

Наталья Решетова

Учи уроки, пожалуйсто пишецо в конце букоффка А )))ыыы

Sergey Gladyshenko

он мелкий, девочка, ему только в машинки еще играть интересно

Эльдар Гаджиев

про интернет поговори....

Александр Макаров

куда мир катится???? ужас какой.... живите оба спокойно.... вы маленькие ещё!