Laziz Boykulov

Как мне сделать так чтобы я мог включать свет через интернет своим телефоном?

Алина Литвинова

чтоб ето сделать тебе нужно оборудования на несколько штук баксов и мороки очень много

Ив
Иван

Как мне сделать так чтобы я мог включать свет через интернет своим телефоном?

закусывать надо!

Ольга Иванова

самое простое и дешевое решение - позвонить тому, кто есть дома и попросить включить свет