Михаил Поборуев

Блютус юсб в компе с интернетом. Могу ли я через телефон Nokia c5-00 по БЛЮТУС подключить свой телефон к интернету на к

"Блютус юсб" в компе с интернетом.

Могу ли я через телефон Nokia c5-00 по БЛЮТУС подключить свой телефон к интернету через компьютер компьютере?

Какая программа нужна?

Ol
Olesya

да, надо прогу

Ольга Маширова

Даже если ты это сделаешь, в инет ты выйти не сможешь, по нормальному.
Скорость блютуса настолько маленькая, что тебя просто выкинут с сайта ещё до того как загрузится страничка.

ВЫВОД - зря потерянное время и нервы. Плюнь и забудь.
Во всяком случае одноклассники и Контакт - это будет сплошной гемор

Максим Мезин

Конечно, я так и сижу, так даже проще чем через кабель, никакой программы коммуникатора не надо для телефона! Только у меня блютуз встроенный в ноутбук, но давным давно был юсб и я тоже выходил в интернет через телефон подключенный через блютуз к компу!