Вера Завадская

Процессор Intel Core i5 3470 3200MHz не могу определиться с кулером???

Добрый вечер. Недавно купил оем Core i5 3470 3200MHz. Теперь не могу определить какой кулер лучше подойдет для этого проца. С кем не советовался, мнения всегда разделялись. Одни говорили, что хватит вполне обычного боксового кулера, другие талдычат, что нужно ставить какой-нить эдакий трёхтрубчатый, чтобы отводил тепло и проц не перегревался. Система у меня сама по себе игровая, не офисная. Надеюсь здешние спецы помогут разобраться с моей проблемкой. Заранее спс за ваши советы и ответы 🙂

Манас Абдиев

хватит и боксового иначе зачем его в комплект ставить, другое дело что он может быть шумный, купи перфому 10 и понизишь обороты через резистор

Ев
Евгений

Судя по твоей модели, нет индекса "К" , по этому разгон не возможен, следовательно ставь простой BOX кулер или прикупи какой-нибудь рублей за 500.Думать тут нечего.