Игорек Антонов

народ, помогите с принтером Panasonic DP-8020E

Короче проблема в том, что этот принтер не идёт под виндоус 7, а нужно... ((
может кто нить шарит как можно обойти эти сит. требования или где скачать норм драйвер под 7-рку. .

Panasonic DP-8020E установка в сеть

Anar Rustamov

Драйвер Panasonic DP-8020
Тип драйвера: Printer Driver
Версия: 2.01.062.c
Операционная система: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7
Размер файла: 14.77 Мб
Файл драйвера: pp8lae100304.exe
Последнее обновление: 05.12.2010

Юля Крапивина

попробуйте установить виртуальный принтер FinePrint, priPrinter Pro и эмулировать Panasonic как основной.
хотя, если поискать можно найти на форумах вашу проблему.