Светлана Тимаева

Пф. . У меня в сони вегасе не идет видео из игры симс. В формате ави. Посоветовали скачать кодеки, не помогло..

. У меня в сони вегасе не идет видео из игры симс. В формате ави. Посоветовали скачать кодеки, не помогло. .
Помогите!!!!

Дм
Дмитрий

Попробуй перекодировать видео в другой формат через Format Factory.
А AVI - это всего лишь расширение файла, а вот сам кодек каким было зашифровано видео может быть при этом совершенно разным.

Ольга Широкова

конвертируйте в MOV или MPEG. Тогда точно будет воспроизводиться в вегасе.