Наталья Бондаренко

Нестандартный checkbox

Незнаю пропустит ли маил код, если что продублировал тут
Скачать исходник a href="http://sektorplus.ru/chekbox.rar">тут
Вопрос в том, как оставить только chekbox, поясню, если я убираю слово Check стоящее рядом с флажком, по и сам флажок почему то пропадает.
И как сделать чтобы два состояния флажка были отображены не на одной картинке а на двух и чтобы можно было задать размеры каждой картинки в стилях. Заранее спасибо

www.sektorplus.ru - вот пример

Елена Бабрицкая

1. Вместо Check поставьте символ "неразрывный пробел" - &*nbsp; (*-удалить, точку с запятой ; - в конце не забываем)
2. Используйте вторую картинку например newimg.png
в стилях вместо
.checkbox:checked + .check-label {
color: #d90000;
background: url(checkbox.png) no-repeat 0 -43px;
}
напишите
.checkbox:checked + .check-label {
color: #d90000;
background: url(newimg.png) no-repeat;
}