Виктор Латанов

Нестандартный шрифт на сайте

Использую для этого сервис Font-Squirrel, но при загрузке шрифта утверждает, что шрифт испорчен и не может быть переконвертирован, хотя нифига подобного! Качал шрифт из разных источников и это проблема данного сервиса довольно-таки распространенная.
Нашел другой конвертор, но кириллический шрифт не меняется (в Times New Roman превращается) , с английским проблем нет.
Короче дайте нормальный сервис...

Зоя Волкова

Прописать свой шрифт в CSS и не париться

@font-face {
font-family: "morpheus";
src: url("[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/fonts/MORPHEUS.TTF");
font-size: 16pt; }

А дальше использовать его как стандартные:
p { font-family: morpheus}