Мухтар Абу Али Сулеменов

Почему на сайте меню выводится разными шрифтами

Делаю сайт на Drupal. Подключил новые шрифты, но почему-то они выводятся только на половину. Два последних пункта меню относятся - к user menu, а первые пункты - к главному. Помогите сделать все одним шрифтом.

Aйбек

У тебя fontsquirrel этот шрифт сгенерировал без кириллицы.
Сам посмотри s.ygastik.ru/sites/all/themes/repro/fonts/tkachenko_sketch_4f-webfont.ttf
Кнопка на fontsquirrel (EXPERT...-Custom Subsetting-Cyrillic)
http://noml.ru/nastrojki-fontsquirrel-dlya-kirillicy/
Ra3or,Drupal удобная cms,просто понимать надо структуру.

Наталья Корнеева

Друпал не удобная CMS во всех смыслах.
Чем Joomla не устроила?

По делу: Куфона нет случает? Шрифты он исправляет.