Любовь Ряскина

Почему я ничего не слышу в наушниках, так то они работают например сижу разговариваю в скайпе, но когда хочу посмотреть му

музыку ничего не слышу так как работаю одни калонки а переключить с калонок на наушники немогу тоесть могу и переключаю но нечего не происходит, как работали калонки так и работают а нашники 00000000000000000000000...в Чем проблема ???и как ее решить??

да в настройках я все делал но нифига полный ноль

скайп punk_snot_dead

Виктор Вашкулат

В скайпе в настройках указывается куда транслировать звук. А в самой винде по умолчанию стоят колонки. Покопайте в направлении: Панель управления-звук

Саша

а ты попробуй в настройках полазить вдруг отключил там звук если же нет отпиши через скайп включиш демонстрацию робочево стола я обясню