Toppller Toppller

VirtualDub.Можно ли при помощи этой программы повернуть видео на 180 градусов? Или что-нибудь другое посоветуйте?

Или что-нибудь другое посоветуйте?

Сергей Таширов

- Киностудия Windows Live
Windows Live Movie Maker 2011- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7.
С помощью этого редактора можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы получился профессиональный видео ролик.
Можно делать повороты видео

Саша Гуров

легкий способ скачать км плеер иам внизу настройка и видео как захочешь можно смотреть и в зеркальном отражений и верх тормашками

Игорь Дмитриев

WW VideoRotator - Программа позволяет повернуть видео наиболее популярных форматов.