Константин Яров

как устанавливать звуковую карту

воткнул в материнскую плату -подсоединил колонку-драйвера. ещё надо чего нибудь делать? в биосе там или ещё чёнибудь?

Ирина

Да, надо зайти в Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" и выбрать нужное устройство, через которое планируется выводить звук. То же самое необходимо сделать для устройств записи, если планируешь эту звуковую карту использовать для записи.

Ну а в биосе необходимо отключить интегрированную звуковую карту, если не собираешься её как то использовать.