Анар Абдуллаев

Нужен переводчик с русского на английский

Мне нужно перевести этот текст помоги Спасибо

перевести:

Привет. Я написал больше 300 (триста, сто) та кино сценарии. Ищу кино продюсеров или кино агентов. Я похож на Джеймс Камерона, как и он у меня гениальный идей для Голливуда. На любой вкус написал кино сценарии фантастики, мелодрамы, комедии, ужасы и сериалы. Могу сам снят кино, но нужны деньги. Я придумал собственный кино жанр. Мой электронный почтовый адрес buxoro@mail.ru

Sergei

Hey. I've written more than 300 (three hundred, one hundred) is the movie script. Seeking film producers or film agent. I like James Cameron, as he was my brilliant ideas for Hollywood. For every taste wrote film scripts fiction, romance, comedy, horror and TV series. Can he make a movie, but need the money. I came up with its own film genre. My e-mail address buxoro@mail.ru