Айдар

Samsung galaxy ace 5830. Кто знает? Какое качество звука в наушниках? Говорят что наушники Koss Porta спасут полностью)

Ну не хуже качество звука чем на Sony ericsson x8?

Алена Новикова

Абсолютно среднее качество. И никакие наушники не дадут той полноты звука, как на хорошем мп3плеере.

Елена Васильева

был такой аппарат. качество среднее, в наушниках от галакси эс первого или второго, довольно качественный звук