Никита

мне сделали незаконную инвалидность врачи естественно я заплатил . что мне грозить за это

Димон

Мошенничество. Ст.159 УК РФ - если успели получить пособие по инвалиднсти или скидки на социалку.

Ла
Лада

тогда когда об этом никто не знал, то ничего не грозило. А сейчас об этом знает весь интернет, язык твой враг твой....