Анна Адылова

Как себя вести на административной комиссии? Подскажите!

Подскажите кто сталкивался! Соседка написала на меня жалобу на якобы шум и стуки со стороны моей квартиры в ночное время. Естественно никаких шумов я не производил, так как ложусь спать в 22.00. Но участковый прошел по соседям и собрал пять подписей от соседей, которые подтвердили что я шумел. Но участковый исказил факты, и спрашивал так «вы слышали что сверлили? » - соседи сказали «да» , «тогда распишитесь» , а потом вписал туда что якобы это я сверлил…
Завтра меня вызывают в административную комиссию в администрацию. Грозят оштрафовать, или предупредить. Но меня ни то ни другое не устраивает! Потому что я ничего не сделал и не шумел. У меня свидетель – моя супруга, которая может подтвердить, что я не шумел и не стучал. Как мне вести себя завтра на комиссии? Подписывать ли протокол или отказаться вообще? . Реально ли обжаловать если оштрафуют? Ведь я не стучал и не сверлил, тем более ночью!

Ya
Yaroslava

От всего отказывайтесь, ничего не подписывайте, любое решение обжалуйте в суд.