Борис Кисленко

Где можно оплатить штраф по административной комиссии без комиссии? Берет ли Сбербанк комиссию?

Алексей Федотов

Сбербанк берёт

Михаил Антонов

Вы имеете ввиду штраф за административное правонарушение. если через терминал Сбербанка то не берет комиссию если через оператора то любой банк берет.

Сергей Киркин

комиссия то копейки.. . а вот есть банки, где комиссия поменьше

Ольга

через кукурузу)))))))))))) еще и один процент вам вернётся в виде бонусов)))