Виктория Мусакаева

А где можно оплатить штраф ГИБДД без комиссии?

Ол
Олег

Я оплачиваю в терминалах, что-то типа "мобил элемент" (вроде) . Там без комиссии. Также в интернете посмотрите - есть различные платежные системы, которые дают возможность это сделать без комиссии. На сайте госуслуг также в личном кабинете есть возможность произвести оплату.
Также в большинстве банков оплата штрафов ГИБДД производится без комиссии.

Вл
Владимир

А я всегда ГАИшникам плачу без процентов, и бегать не надо.

Евгений

https://oplatagosuslug.ru/main/gibdd/ Если у вас есть достаточная сумма денег на телефоне, то можете с него и оплатить

На сайте www.gibdd.ru перейти в меню «Оплатить штраф через Интернет» или в разделе «Нарушения и штрафы» перейти по ссылке «Адреса и квитанции» . … Достаточно зайти в раздел «Оплата услуг» , далее – «Штрафы, Госпошлины» и выбрать кнопку «ГИБДД Оплата штрафов».

Сергей

через банкомат сбербанка.

Сергкй

на qiwi.ru открыли такую услугу

Николай

Смотря какой штраф. Если это штраф по приговору суда то на депозитный счет суда, если нарушения то шраф можно оплатить в любом месте и без комиссии.