Иг
Игорь

Не могу оплатить штраф ГИБДД

Привет всем! Проблема такая: висит на мне штраф за
превышение скорости на сумму 500р. Прихожу в Сбербанк с квитанцией, а штраф в
базах не значится. Коммерческие банки этим или не занимаются или ситуация такая
же. Уже пошла просрочка. Как быть?

Алексей Силаев

Ни один банк не занимается проверкой наличия штрафов по базам. Их дело - взять с Вас деньги, согласно квитанции. Не морочьте людям голову. Возьмите чистый бланк в любом банке, заполните реквизиты и оплатите штраф - будет то же самое, что оплата по квитанции от гайцев.

Денис

оплатил через сбербанк, заехал в один из филиалов отдал им все данные и всё ...

Альбина Мещанская

А до гайовни доехать и спросить душка не хватает ?

Владлен Ситников

Зайдите на сайт www.gibdd.ru в раздел "Проверка штрафов". Штрафы могут быть не только гибддшные, но и еще какие-то базы. У одного моего знакомого похожая фигня.

Гена Пролит

Вот смотрю уже 2 года прошло а проблема то осталась. Часто нам звонят и пишут клиенты которые не могу оплатить штраф через сбербанк, им там говорят нет такого штрафа.
Они приходят к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и находят штраф этот штраф.
Мы им говорим оплатите через наш сайт, а они говорят у нас нет такой возможности, помогите а то скидка в 50% пропадает. Ужас, в наш век уже надо сделать себе карту или завести электронные деньги.