Денис Прибылов

я оплатил штраф гибдд через терминал сбербанка, надо ли идти в гибдд?

Спасибо

Pucca Kim

нет! просто пусть лежит в авто
по требованию покажете
удачи

Любовь Витушкина

нет... но если очень соскучился по инспекторам которые выписала штраф можешь сходить проведать

Алексей Кувардин

Найдите в поисковике "супрема". Введите запрашиваемые данные. Увидите в каком состоянии на данный момент находится ваш штраф. Очень удобно отслеживать оплаты. Удобно так же отслеживать штрафы при условии фиксации на камеру.