Юлия Астахова

Забыл оплатить административный штраф

за распитие спиртных напитков. 100руб. Приходила полиция мать позвонила сообщила мне что заберут на 2 суток если я сейчас пойду и оплачу могул ли меня посадить или нет? Заранее спасибо.

Дм
Дмитрий

могут административный в уголовный превратить. Но за распитие - наврядли. Хотя, может, сидеть не будешь, а вот общественные работы выполнять заставят