Татьяна Косачева

Можно ли вместо прихода на комиссию оплатить штраф?

Остановили номер расплывшийся и машина чуть темней.. . Говорят что это моя и я превысил скорость (хотя такого не было)... Задрался с гайцом он выписал квитанцию и пригласил (не совсем квитанция другая чуть форма) на комиссию по адрессу татата (не важно).. . После этого разговора всё обдумав я понял что отстаивать свою правоту будет намного дороже чем оплатить штраф.. . Могу ли я оплатив по квитанции не являться на эту самую комиссию?

Владимир Бобков

чтото бред какойто. права при тебе? документы при тебе? значит забивай на эту комиссию. оплати штраф и живи спокойно дальше. первый раз про такое слышу