Борис Кисленко

Мне приходит с судебного пристава письмо что бы оплатил штраф. Который я не должен. Как это понять

Имран Кхан

Не должен, потому что не было ничего такого, за что может быть штраф, или потому что Вы его уже оплатили?
В любом случае - к приставу на прием.
Если штраф оплачен - показать документы об оплате.
Если ни о каком штрафе Вы знать не знаете - выяснить, кем и за что он наложен. А после действовать по обстоятельствам.

Оленька Маякина

Косяк это был где-то, значит ))

Манас Абдиев

К прокурору.

Привет Alexandr

к приставу с оплаченными квитанциями

Ан
Анастасия

Позвони приставу, ведущему твое дело. Где и когда тебя оштрафовали? Фамилия, имя, отчество значатся в письме.