Игорь Истомин

Можно ли тыс за 40 купить машину что бы на первое время и что бы не сыпалась? т. е. без вложений потом?

и если покупать то на какие смотреть. Спасибо.

что за ебанутые люди тут сидят? пидарасы ебаные!

Андрей Мекаев

даже нормальную вряд ли, за то можно хороший скутер купить!!!

Саша Петров

конечно: индезит, занусси, элджи

Ирина Галаева

Долго думал, что ответить.. . Отвечу серьезно: НЕТ!

Но не отчаивайтесь! Плюсы все равно есть! Научитесь ремонтировать машину.. . Будете знать, где как и чего работает!

Татьяна Михайлова

40 000 евро? -Тогда НИССАН Х-ТРЭЙЛ

Евгений Туман

Отечественная классика - 5-7ка - легко!

Eлена Сорокина

не реально.

Александр Карпухин

Ока. Знакомый продал за 45 . Почти не ездил.

Любовь Чиненова

За такую сумму вот эту:

Виктор Березовский

С сорока я и начал. Первый взнос, кредит - и на новой машине. . Главное - иметь зарплату белую. Тогда и процент будет меньше. .
Сейчас - 7,5...

Larisa Maslennikova

жигули, классику, можно найти.

Оксана Рафеева

Ну как вариантом Оду у дедушки взять - их никто толком не покупает, поэтому очень дешево отдают - а дедушки обычно на них только летом на дачу ездят, поэтому они в довольно таки сносном состоянии - кузовня правда почти у всех подгнившая.
А старые девятки и т. п. за такие деньги обычно в хлам убитые.

Наталия Пахомова

ваз 2106 более менее

Кристина Антоникова

За эти деньги только ваз классика.
Сам взял себе летом шестерку за 35 т. р. Вложения в основном по ходовке. Запчасти недорого и везде есть.

Юлия Лапшина

Можно. Стиральную.

Оксана Дедова

Советуем купить проездной на трамвай. И дело даже не в том, что машина будет "сыпаться", - просто уровень безопасности у такого автомобиля будет ниже тапочка, - любое ДТП может стать последним для её владельца.