Vlad Kokorin

Срочно. Нужна ссылка на сочинение или само сочинение на тему " Язык-это жизнь народа" срочно пожалуйста

Евгений

Что такое язык? Язык родных слов, родных речей, родных слов матери.. . Язык - это жизнь народа. Его мы знаем с самого рождения. Сначала слышали от уст матери, когда она пела нам колыбельную, потом слышали в школе на уроках. Везде " летают" родные речи.. . Без языка жизнь невозможна. Это часть нашего общества. Это часть нашего народа. Это часть нашей жизни, которую мы небходимы знать.