Ирина

Смогу ли я самостоятельно выучить и понять алгебру, не имея к ней способностей?

через девять мес гиа, а я чайник в алгебре. на репетитора денег нет.

Павел Троицкий

Главное - старание, и все получится 🙂

Алексей Рыбин

Неа.. . можно зубрить, но бесполезно.. . я пыталась. .

Евгений

алгебра 9 класса - чушь!
не такая она и трудная.
я без всякой подготовки её на 4 сдал

Serega Molot

смотря какую, на оценку 3 может решить каждый человек, не имеющий математического аппарата. Просто делать по шаблону, а дальше уже зависит т твоих мозгов

Андрей Паршин

конечно, занимайся каждый день по 2 часа и будет тебе счастье

Анастасия Ускова

гиа это ерунда ты сдашь но заниматься все равно надо

Olga Ch

Сможешь!)

Сергей Ивлев

Конечно, без проблем) ) База - 7 класс - если усвоите все формулы, свойства и законы - то алгебра покажется вам раем) ) Ну и главное - побольше практики))