Сергей

Как мне понять алгебру?

Как мне понять алгебру с геометрией? Мне гораздо легче даются иностранные языки, литература, биология. В общем, устные предметы. Как мне вникнуть в точные науки и понять их?

Николай Виноградов

да забей. У меня всегда по матем было отлично, а по геометрии удовлетворительно.

Adilet Kasymov

Математика- наука ревнивая. Она не прощает невнимательности к себе.
Далее нужно знать обязательно азы. , потому что не зная предыдущего материала невозможно сделать новые выводы.
И еще умение и желание логически рассуждать.