Ан
Анютка

Когда смотрю на часы (случайно) ,то постоянно показывает 15:15,либо 14:44 и т. д. и т. п.

Но чаще всего у меня вылезает двойка. т. е. я всё время когда смотрю в телефоне, то показывает 12:12 либо 12:22
днём и вечером и ночью! И так уже недели 2-3(
я уже иногда боюсь смотреть на часы)

Чтобы значило это?? Может кто-нибудь подскажет? Интуиция или просто совпадение?

Надежда Телицына

это просто совпадение
ты пару раз так попала, а потом уже мозг интуитивно посылает сигнал посмотреть на часы в такое время)
у Демидовой (если помнишь) так было, Раиса потом объясняла из-за чего так)
наверно с месяц))