Кристина Ржевская

четыре раза гадала на суженого во сне приходил один и тот же парень с которым симпатия взаимная но не встречаемся ,

Алена Алена

Тоже гадала в своё время на суженого.. никто не снился, а может и снился, а я не запомнила)) в итоге в мае этого года познакомилась с парнем и через неделю выхожу за него замуж))) я жила в Бурятии, теперь живу в Свердловской области.. это судьба, будет значит какое-то событие, которое вас сблизит..