Елена Захарова

Экстрасенсы, отзовитесь!

Я уже писал.
Что-то в моей жизни все стало плохо. Второй Новый год подряд без друзей и любимой девушки. И как на зло, опять на дежурстве. А потом... Эти запои меня уже пугают. Что мне делать? Неужели я действительно такой скучный? Мне суждено быть одиноким? (Я имею в виду личную жизнь). И почему у меня ничего не получается с работой? За что мне такие испытания и как покончить с этим?
Сергей 12.10.1988.
Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ники Ускова

Вам надоело однообразие, рутинность того дела, которым приходится заниматься. Однако именно в этом судьба призывает вас видеть важный положительный смысл. Чем сильнее давит на нас это ярмо, тем ближе вы к мысли, что пора брать судьбу в свои руки. Вы должны тоже увидеть предвестников больших перемен, а какие они будут зависит от вас. Удачи!