Дмитрий Мищерский

Подскажите пожалуйста други: чем занятся персональному водителю во время ожиданий шефа? с пользой. интим не предлогать)))

Анатолий Попчин

1.в шашки-нарды-шахматы с самим собою поиграть, мозг тренирует )
2.аудиокурс иностранного языка послушать - память тренирует )
3. или аудиокниги послушать, и зрение не напрягаешь и много интересного узнаешь )
если все предыдущее не твоё, попробуй снежинки к новому году повырезать )))