Анна Боровкова

Что за жидкость в бутылке? (фото внутри)

Кто-то выкинул в лесу бутылки (1 Л) с красной жидкостью похожие на протравитель для семян (надпись 'AGROCHEMICAL FITOSANITARIO"). Что это?

Myrza Sarybekov

Что бы это ни была за жидкость, я не рискнула бы с ней работать. Не известен состав, срок и условия хранения, в каких пропорциях разводить, для каких целей предназначен в принципе, да и вообще, насколько чист препарат - не вносились ли уже какие добавки.
Выбросьте бутылочку и купите надежное средство.

Trancer Trancer

Похоже на то.... (агрохимическая фитосанитария).. Перевод такой выдал. Но я бы не рисковала куда выливать или протравливать луковицы или семена..

Сергей Ивлев

Скорее всего протравитель какой то. Фунгицид. Применять без инструкции нельзя.