Михаил Орлофф

что с пепиной? фото внутри

я в растерянности. что с растюхами? и как избавляться?

Влад Цишковский

элементарно. удаляеш лист и всё. пипино легко пускает пасынки. если есть сосущие насекомые то обработай растение тем же что и от колорадского жука. на землю тоже полей. или купи препарат "провадо", тоже самое, но в таблетке и с удобрением.

Ivan Belov

обрызгайте актеликом, я так понимаю у вас кто то сидит на них,