Ve
Vegas

Сколько может расти растение?

Варианты ответов:
В течение всей жизни
До определенного возраста
До определенных размеров
Первые три года

Игорь Романьчев

Да что вы? ! этот же вопрос почти в каждом егэ по биологии: ) и конечно ответ - в течении всей жизни! помимо царства растений, в течений всей жизни растут и грибы -это одно из их сходств

Александр Колыванов

Каждому растению отмерен свой срок жизни, как и всему живому на планете.

Сашкин Сашкин

Каждое растение имеет свой возраст. Как люди животные и т. д. Если за растением хорошо ухаживать, то оно Будет Вас долго радовать, и наоборот. Поэтому нужно оттаткиватся от самого растения.

D S

Растение растет в течение всей своей жизни

Arsen Gevorgyan

Молоток Тигран

Вл
Владимир

До определенных размеров --это связано с сосущей силой, проницаемость мембран.. . Специально для тебя, ахпер :
Группа океанологов из испанского Университета исследования Средиземного моря обнаружила на дне Средиземного моря около Балеарских островов самое большое в мире растение из известных сегодня науке, имеющее в длину более 8 км. Это Посидония океаническая (Posidonia oceanica) – цветковое растение семейства Посидониевых (Posidoniaceae), в котором Посидония – единственный род с тремя видами.

По оценке первооткрывателей, возраст данного экземпляра - примерно 100 тысяч лет. Он входит в огромную колонию этого растения, простирающуюся на 700 км.