Инга Хоюр-Оол

Можно ли использовать раствор NaCl для уничтожения сорняков? Или потом и обычные растения расти не станут?

Анна Симонова

это раствор пищевой соли. Можно сделать конечно же выокую концентрацию раствора, к примеру 25%, вылить его в почву, но потом ни сорняки ни садовые растения некоторое время расти там не будут. Пока соль не вымоется.

Кирилл Митрохин

соль в растворе применяется в некоторых случаях для борьбы с вредителями, очень насыщенный раствор, либо чистая соль уничтожает все растения, которые не смогут расти на этом месте много лет

Holod

лучше купить обычный плоскорез. им полоть легче.

Денис Буланцев

Засоление почв будет, нарушение баланса и усвояемости питательных веществ.
Лучше накрыть черным спадбондом

Светлана Старостина

Никакие расти не станут пока соль от дождей с нижние слои почвы не вымоется

Роман Фамилия

От сорняков используют специальные гербициды. После соли наврядли что вырастит, кроме галофитов

Александра Распертова

Это же соль Если полить крепким раствором так это долго будет пустым местом

Сергей Кузьмин

Ни в коем случае, ни соль, ни гербициды.