Танюша Душечкина

Обычные садовые сорняки если посушить подходят для курения?

Валера

вырастите обычный курительный табак! он продается 9 р за пакетик. вам этого пакетика хватит до нового года курить! а ежели семена собрать то на следующий год сколько надо столько и посадите что бы до урожая хватило и друзей угостить! На нем даже пишут ориентировчную крепость.

Михаил Никитин

шо денег не хватает на сигареты, можеш курить хоть ботву картофельную, но тогда привет раку и добро пожаловать в онкологию! нет конечно не подходят !,Анна правильно говорит если приперло купи семена табака и кури хоть ж....

Денис Кириллов

Лучше коровьи кизяки

Надя R

некоторые можно курить

Павел Васильев

Некоторые и навоз курят.