Н@дюш@

Ненависть ко всем вокруг в чём дело..?

У меня такая проблема, последние время у меня очень плохое настроение, не то что б именно настроение, а как то всё очень сильно бесит, всё вечно не нравится, придираюсь ко всем поступкам родителей (в основном такое настроение когда я дома, потому что очень надоедают родители), окружаюшие меня одногрупнники меня всё бесят (вообщем сильно придираюсь к людям), даже сегодня пришел домой, специально начал себя сдерживать, но внутри прямо так и хотелось по орать на родителей, внутри всё кипело (наверное таким образом, я всю злость хочу на них вылить), и вот я подумал, в чём дело, и с чем это может быть связано? Если что мне 17 лет (просто для справки. И ешё проблема что люди ко мне не тянутся (не хотят со мной общаться, или просто проводить время), я и подумал, а вдруг это всё из за моей ненависти ко все? Вить если человек добрый, позитивный, улыбчивый, то с ним хочется проводить время, смеяться улыбаться и общаться, прав ли я, или это не так? И как мне исправить мою проблему?

Константин Зенкин

начни с себя. изучи свою агрессию и прими ее, пойми откуда она берется. Где отправная точка злости. И просто поменяй отношение. Начни себя любить- для этого прими себя просто и не осуждай и делай то, что тебе доставляет радость. Если ты будешь делать то, что тебе приятно и чаще- то злости должно стать меньше. Удачи

Надежда Путякова

попробуй не грузится... и понять.
что у тебя есть родители.
есть ты. здоровый.
ты учишься. ты уже счастлив.
и от плохого насторения ничего не изменится.. только свои нервы.. .
удачи)

Сергей Польников

alexandar eremenkov -тут уже есть предложение (предудущий ответ) - но хотел спросить тебя: насколько это тебе нужно исправить? и готов ли ты принять то, что тебе могут посоветовать?
А, так поблемма в тебе - ты себя меряешь чужими мнениями и стараешься подходить под чужие рамки,
Вот высказывание человека, законы которого ты знаешь: "Прежде всего не теряй самоуважения! "
(Пифагор) (воможно ответил непонятно - будут вопросы можешь задать)