Серый Горский

подскажите хорошую драму, на подобие Помни меня и Последняя песня.

Катя Шамкина

Из зарубежных: "Семь жизней", "осень в Нью-Йорке", "п. с. я тебя люблю" и "один день", конечно! а из отечественных: "Аврора", "Красный жемчуг любви", там непревзойденная Фандера в главной роли; "Бумажный солдат" (но он не для всех, в гл. роли Чулпан Хаматова) . еще есть фильм "Оранжевая любовь", русско-украинский.

Саша Гуров

человек дождя, игры разума, зеленая миля, форест гамп, побег из шоушенка, Спасти рядового Райана, реквием по мечте, достучаться до небес. больше не помню. . но это те что мне понравились