Sergey Gladyshenko

Ребята хелп! Начал играть в GTA Criminal RUSSIA! Не могу пистолетом прицелица.. нажимаю ПКМ, а персонаже целица ХЗ куда

Татьяна Малькова

потому что в реале в России бьют морды костетами, или мутузят друг друга битами... .
Пистолетофф у нас на руках (практически) нет
:)))

Максим Траченко

Пацан к успеху шел !!!а что ты хотел от русского дополнения каторые делали всякие там ашоты, с бюджетом 500 руб ??

Людмила

Там много что не работает. Игратьне выйдет, не бета же. Так, походть посмотреть, в самом лучшем случае.