Ан
Анна

WIN CHM Народ, мне скзаали сделать компиляцию электоронной книги в этой программе.

Я не помню как. Может кто знает, скажите))

Екатерина

OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru) из DOC, DOCX, RTF, WordXml, HTM создаст CHM файл (ebook, электронную книгу) (doc 2 chm, doc to chm, doc в chm, htm to chm).
OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].