Алишер Назаров

Подскажите ключ для Shogun Total War 2. Скачал в нете лицензионку а ключа нет для стима...

Скачал в нете лицензионку а ключа нет для стима.. . если у кого нить есть напишите плиз или же подскажите где кей ген скачать

Кристина (Горохова)

Уууу завязывайте с пиратскими дисками! Сейчас в моде покупать в "магазине" или в "интернете" лицензионные диски или ключи!

Анастасия Калинина

не кто тебе не даст.. .
Лучший вариант: купить. .