Дмитрий Полынников

Подключение к wifi есть, а интернета нет. Комп подключается к роутеру, но интернета самого нет Виндус хр

Алексей Потапов

проверь настройки подключения. поставь чтобы айпишник обновлялся автоматически. проверь настройки роутера (зайти туда можно по айпи адресу основного шлюза) , пропингуй с роутера какой-либо сайт, чтобы убедиться, что на роутере есть инет, если на нем нет инета, но перенастрой его еще раз.

Vitalie Onceanu

Настраивать надо, зовите мастера.

Ан
Анастасия

подключите через "провод" (витую пару) . проверьте. наверняка так провайдер ответит.