Филипп Кортес

спросил у друга телефон посмотреть и он сказал не сломай его телефон стоит дороже моих почек о я не курю не пью

спросил у друга телефон посмотреть и он сказал не сломай его телефон стоит дороже моих почек о я не курю не пью занимаюсь спортом хоккей и бокс сколько стоят мои почки) ? состояния здоровье отличное)

Александр Куприн

Дороже его телефона. Не переживайте.

Саша Бурдин

у гопов спроси, они на почках и телефонах собаку сьели

Александр

до 100000 штука))

Юлия

торговля человеческими органами в России запрещена. . за это предусмотрено уголовное наказание.. . так что себе пригодятся